Para Barro Esquerdo Chevrolet Onix Hatch 2020
R$225,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$225,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Defletores | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Estribos e Soleiras | |
| Lados | Esquerdo |
| Posições | |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 320 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | 46 cm |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |