Botão Controle Suspensão Land Rover Evoque 2013
R$432,00
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Evoque
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$432,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Com interruptor de piscas-alertas | Não |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 645 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |