Mola Suspensão Traseiro Chevrolet Onix 2020
R$76,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$76,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alarmes e Sensores | |
| Quantidade de peças | |
| Amortecedores | |
| Comprimento comprimido | 560 mm |
| Coxim Amortecedor | |
| Diâmetro interno | 8 mm |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 270 g |
| Grades para Caixas de Som | |
| Diâmetro externo | 10 mm |
| Molas | |
| Comprimento aberto | 670 mm |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |