Pestana Dianteira Esquerda Chevrolet Onix 2021 Preto
R$114,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$114,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Frisos para Janelas | |
| Localização | Esquerda |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 194 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |