Mangueira Radiador Chevrolet Onix 2019
R$63,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$63,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Defletores | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 255 g |
| Mangueira Radiador | |
| Inclui braçadeiras | Sim |
| Posição da mangueira | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |