Duto Entrada De Ar Chevrolet Onix 1.0 3cc 2020
R$143,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$143,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 404 g |
| Mangueiras de Admissão | |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | BRASIL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |