Cabo Seletor Câmbio Chevrolet Onix Auto 2019
R$262,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$262,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Comprimento do cabo seletor de marcha | 120 cm |
| Tipo de punta 1 | |
| Tipo de punta 2 | |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 452 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | BRASIL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |