Bico Injetor Peugeot 208 2015 12v
R$74,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 208
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$74,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 2 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Direta |
| Luminárias de Teto | |
| Voltagem | 12V |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Azul |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |