Alto Falante Chevrolet Onix 2020 A 2024 Preto
R$20,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$20,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Comprimento do alto-falante | 5.512 " |
| Faixa de frequência | |
| Largura do alto-falante | 5.906 " |
| Linha | |
| Potência RMS | 400 W |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Quantidade de vias | 1 |
| Tipo de alto-falante | Subwoofer |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 510 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |