Kit Macaco Chave Roda Triângulo Suporte Gm Onix 2015 A 2019
R$432,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$432,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alarmes e Sensores | |
| Quantidade de peças | 4 |
| De Roda | |
| Diâmetro das puntas | |
| Forma da chave | L |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1684 g |
| Kit de Segurança para Carros | |
| Inclui extintor de incêndio | Não |
| Inclui triângulos refletivos | Sim |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |