Mangueira Reservatório Direção Chevrolet Onix 2018
R$34,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$34,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | |
| Material da mangueira | Borracha |
| Pressão de ruptura | |
| Tipo de pontas | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |