Moldura Painel Instrumento Chevrolet Onix 2013 A 2021 Preto
R$76,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$76,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 325 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Pisca Pisca | |
| Número de rastreabilidade Detran | |