Semi Eixo Direito Chevrolet Onix 1.0 Aspirado 2021
R$494,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$494,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 101 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4825 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direito |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pisca Pisca | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Semi Eixos | |
| Dentes lado cambio | |
| Dentes lado roda | |