Botão Regulador Retrovisor Hb20 2024
R$138,00
- Marca: HB20
- Código do Produto: Botão Regulador retrovisor HB20 2024
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$138,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| De Espejos Laterais | |
| É elétrico | Sim |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 230 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |