Forro Tampão Bagagito Chevrolet Ônix Sedan 2020 A 2025
R$141,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$141,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Defletores | |
| Lugar de colocação | |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 491 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |