Emblema Joy Chevrolet Onix 2013 A 2019 Prateado
R$76,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$76,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Emblemas | |
| Emblema dianteiro | Não |
| Emblema traseiro | Sim |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 88 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prateado |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |