Acabamento Coluna Central Cinto Esquerdo Vw 2018 A 2024 Branco
R$205,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Apolo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$205,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | |
| Defletores | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 140 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Branco |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sol | |
| É marca TOM | Não |