Lanterna Luz De Placa Chevrolet Onix 2019
R$53,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$53,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Watts | 5 W |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 60 g |
| Luminárias de Teto | |
| Cor da luz | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pisca Pisca | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Tipo de lâmpada | |