Acabamento Interno Retrovisor Direito Chevrolet Onix 2019 Preto
R$51,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$51,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Capas de Espelhos | |
| Está pronto para pintar | Não |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 80 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico ABS |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |