Moldura Painel Difusor Ar Chevrolet Onix 2023
R$270,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$270,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 62 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 456 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Largura | 25 cm |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |