Lanterna Traseira Direita Chevrolet Prisma 2017 A 2019 Direito/passageiro Vermelho
R$140,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$140,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 356 g |
| Kit de Chaves | |
| Altura | 28 cm |
| Peso | 1085 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | 36 cm |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | CN |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pisca Pisca | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Tipo de lâmpada | |