Trava Cinto Segurança Banco Traseiro Onix 2020 A 2024
R$258,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$258,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cintos de Segurança | |
| Configuração do cinto de segurança | Uma peça |
| Cor do cinto de segurança | Preto |
| Tipo de cinto de segurança | Regular |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 924 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |