Sensor Airbag Chevrolet Onix 2020
R$76,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$76,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 2 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 4 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 30 g |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de terminais | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sensor Airbag |
| Sensor de Temperatura | |
| Tipo de terminal | |