Acabamento Cinto Dianteiro Direi Renault Sandero 2017 A 2021 Preto
R$77,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: Sandero
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$77,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cintos de Segurança | |
| Configuração do cinto de segurança | Uma peça |
| Cor do cinto de segurança | Preto |
| Tipo de cinto de segurança | Regular |
| Defletores | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Largura | 25 cm |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Cinto Dianteiro Direi Preto |
| Quebra Sol | |
| É marca TOM | Não |