Carter Oleo Moto Chevrolet Prisma 1.8 Auto 2013
R$264,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$264,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de bomba | |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Não |
| Capacidade do cárter de motor | 0 mL |
| Juntas incluídas | |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | |
| Profundidade total | 1 cm |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1365 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza |
| Material | Aço inoxidável |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |