Moldura Central Multimidia Chevrolet Onix Prisma 2019 Cinza
R$134,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$134,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza |
| Material | Plástico |
| Molduras para Estéreos | |
| Dimensão estándar do estéreo | 2 DIN |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |