Módulo Airbag (não Acionado) Chevrolet Onix 2023
R$483,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$483,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1455 g |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de terminais | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor de Temperatura | |
| Tipo de terminal | |