Maçaneta Externa Traseira Direita Gm Onix 2013 A 2018 Preto Traseira
R$111,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$111,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Preto Fosco Texturizado |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 330 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Lado | Direito |
| Material | Plástico (provavelmente ABS) |
| Posição | Traseira |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |