Módulo Abs Chevrolet Onix 2013 A 2019
R$489,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$489,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1866 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Módulo Abs |