Defletor Superior Do Radiador Gm Onix 2021
R$35,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$35,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Carcaças de Ventilador | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | |
| Quantidade de ventoinhas | |
| Suportes de radiador incluídos | |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 98 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 98 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 130 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Defletor Superior Do Radiador |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | |