Extensão Para Barro Dianteiro Direito Chevrolet Onix 2019
R$75,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Defletores | |
| Formato de venda | |
| Estribos e Soleiras | |
| Lados | Direito |
| Posições | Traseiro |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 280 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |