Tampa Filtro Ar Condicionado Chevrolet Onix 2013
R$52,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$52,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Material do corpo | Plástico |
| Filtro Desidratador | |
| Gênero do conector de entrada | |
| Gênero do conector de saída | |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 95 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |