Vidro Dianteiro Direito Chevrolet Onix 1.0 Aspirado 2024 Verde
R$77,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$77,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 225 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Verde |
| Material | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-brisas | |
| Estilo de condução | |