Acabamento Central Painel Renault Oroch 2023 Preto Não Aplica
R$53,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: Oroch
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$53,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Não aplica |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |