Caixa Filtro De Ar Mitsubishi Lancer 2011 A 2015
R$437,00
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: Lancer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$437,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1448 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Caixa Filtro De Ar |
| Pisca Pisca | |
| Número de rastreabilidade Detran | |