Portinhola Chevrolet Onix 2021 Prateado 2021
R$136,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$136,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prateado |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Portinhola Prateado |
| Tampas de Combustível | |
| Ano | 2021 |