Volante Com Comando Gm Prisma 2019 Preto
R$320,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$320,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calotas | |
| Cor principal | Preto |
| Frisos para Janelas | |
| Tipo | Original |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2295 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Volante Com Comando Preto |
| Pisca Pisca | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Volantes | |
| Airbag incluído | |
| Controles de estéreo incluídos | Sim |
| Material do agarre | Sintético |