Cilindro Mestre Freio Chevrolet Onix 1.4 2017
R$195,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$195,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Cilindro de Freio | |
| Depósito de líquido incluído | Sim |
| Mangueiras de purga incluídas | |
| Servo-freio incluído | Não |
| Cilindros Mestres | |
| Capa de poeira incluída | |
| Sensores incluídos | |
| Defletores | |
| Quantidade de portas | |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1083 g |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cilindro Mestre Freio |