Atuador Trava Portinhola Peugeot 208 2023
R$195,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 208
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$195,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 193 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Atuador Trava Portinhola |