Corpo Borboleta Tbi Gm Onix 1.0 Aspirado 2022
R$426,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$426,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Inclui junta | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | 1000 mm |
| Diâmetro de saída | 1000 mm |
| Tipo de entrada | Padrão |
| Tipo de saída | Padrão |
| Calotas | |
| Diâmetro | 1 mm |
| Conectores de Scanners | |
| Quantidade de pinos | 6 |
| Corpo de Borboleta | |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Padrão |
| Diâmetro do furo | 1000 mm |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 1 mm |
| Inclui atuador de marcha lenta | Sim |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | Padrão |
| Inclui parafusos de montagem | |
| Inclui sensor de posição | Sim |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | Padrão |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Taxa de fluxo de ar | padrão |
| Terminação do corpo de borboleta | Padrão |
| Terminação do espaçador do corpo de borboleta | Padrão |
| Tipo de corpos de borboleta | Dupla |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Injetores incluídos | Não |
| Tipo de sistema de combustível | Padrão |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1175 g |
| Grades para Caixas de Som | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Maçanetas para Portas | |
| Material | padrão |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Corpo Borboleta Tbi Gm |