Suporte Módulo Bcm Gm Onix 2013
R$73,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$73,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |