Suporte Módulo De Conforto Chevrolet Onix 2017
R$72,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$72,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 80 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Módulo De Conforto |