Bomba Direção Hidráulica Mercedes C300 0054664201 Original
R$755,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: C300
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$755,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Polia da bomba de direção incluída | |
| Tipo de bomba de direção | Hidráulica |
| Cilindro de Freio | |
| Depósito de líquido incluído | |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2480 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba Direção Hidráulica Mercedes 0054664201 Original |
| Pisca Pisca | |
| Número de rastreabilidade Detran | |