Flauta Combustivel Bico Infetor Crevrolet Onix 1.0 2013
R$72,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$72,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 10 mm |
| Distância entre injetores | 1 mm |
| Quantidade de injetores | |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 233 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Flauta Combustivel Bico Infetor |