Porta Luva Chevrolet Onix 2025
R$138,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$138,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 715 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Porta Luva |