Difusor De Ar Esquerdo Mitsubishi L200 2010
R$42,00
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: L200
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 398 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Largura | 12 cm |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |