Volante Com Comando Chevrolet Onix Hatch 2021 Preto
R$443,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$443,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calotas | |
| Cor principal | Preto |
| Frisos para Janelas | |
| Tipo | Original |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2013 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Volante Com Comando Preto |
| Pisca Pisca | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Volantes | |
| Airbag incluído | Não |
| Controles de estéreo incluídos | Sim |
| Material do agarre | Sintético |