Coifa Do Câmbio Bmw 320i 2010
R$171,00
- Marca: BMW
- Código do Produto: Serie M
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$171,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coifas de Câmbio | |
| Manopla incluída | |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 123 g |
| Tipo da embalagem do vendor | |
| Maçanetas para Portas | |
| Material | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coifa Do Câmbio |