Alternador Ram Rampage 2023-2024
R$844,00
- Marca: RAM
- Código do Produto: Rampage
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$844,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Amperagem | 150 A |
| Com escovas | |
| Com fiação exclusiva | |
| Família | |
| Inclui polia | |
| Inclui regulador externo | |
| Inclui ventilador externo | |
| Localização da ventoinha | |
| Material da carcaça | |
| Quantidade de canais | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | |
| Sentido de rotação | |
| Tipo de correia da roldana | |
| Tipo de ficha | |
| Tipo de regulador | |
| Tipo de superfície | |
| Tipo de ventilador | |
| Voltagem do alternador | |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de montagem | |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 107 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5042 g |
| Luminárias de Teto | |
| Voltagem | 12V |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pisca Pisca | |
| Número de rastreabilidade Detran | |