Cilindro Mestre Freio Bmw 320i 2.0 2010
R$317,00
- Marca: BMW
- Código do Produto: 320i
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$317,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Cilindro de Freio | |
| Depósito de líquido incluído | |
| Mangueiras de purga incluídas | |
| Servo-freio incluído | Não |
| Cilindros Mestres | |
| Capa de poeira incluída | |
| Sensores incluídos | |
| Defletores | |
| Quantidade de portas | |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 854 g |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |